Каталог товаров
Каталог
Vergeo SKIM 300 R скиммер для пруда
Описание
Характеристики
Инструкция/ документация
Отзывы (0)
Оплата и доставка
Обмен и возврат
Vergeo SKIM 300 R скиммер для пруда
Vergeo SKIM 300 R скиммер для пруда - Фото №2
Vergeo SKIM 300 R скиммер для пруда - Фото №3
Vergeo SKIM 300 R скиммер для пруда - Фото №4
Код товара: 250470

Vergeo SKIM 300 R скиммер для пруда

29 241 грн
в наличии
Код товара: 250470
Vergeo
Площадь охвата, м2
50
Тип скиммера
Донный

Vergeo SKIM 300 R скиммер для пруда

Донный скиммер для пруда немецкого производства VERGEO применяется для сбора плавающего на поверхности пруда мусора.

Скиммер Vergeo SKIM 300 R идеально подходят для неглубоких водоемов.

Рекомендуется использовать 1 скиммер Vergeo SKIM 300 R на каждые 50 м2 площади зеркала воды.

Vergeo SKIM 300 R скиммер для пруда - донного типа

Благодаря прочным материалам изготовления – нержавеющая сталь и ABS пластик, скиммер для пруда Vergeo SKIM 300 R характеризуется долгим сроком службы.

Скиммер укомплектован корзиной, которая собирает крупные частицы загрязнения. Размеры ячеек корзины – 8/ 8 мм. Есть возможность доукомплектовать скиммер корзиной более тонкой очистки.

Размеры скиммера для пруда Vergeo SKIM 300 R - Ø основания 260 мм, высота 350 мм.

Купить скиммер для пруда, а также все необходимое оборудование для пруда вы сможете в интернет-магазине Вотерстор.

Напишите свой отзыв о товаре
Оставить отзыв
Ваше имя*
Эл. почта*
Ваш отзыв*
Бренд
Страна производитель
Германия
Материал
Нержавеющая сталь + пластик
Площадь охвата, м2
50
Тип скиммера
Донный
Тип
скиммер
Vergeo SKIM 300 R скиммер для пруда
Vergeo SKIM 300 R скиммер для пруда
29 241 грн
в наличии
Vergeo SKIM 300 R скиммер для пруда
Vergeo SKIM 300 R скиммер для пруда
29 241 грн
в наличии
Оставить отзыв
Напишите свой отзыв о товаре
Оставить отзыв
Ваше имя*
Эл. почта*
Ваш отзыв*
Vergeo SKIM 300 R скиммер для пруда
Vergeo SKIM 300 R скиммер для пруда
29 241 грн
в наличии

Доставка та відвантаження обладнання купленого в інтернет магазині waterstore.ua здійснюється такими способами:

  • Самовивіз в офісі компанії за адресою м. Київ, вул. Ганни Ахматової, 16А, оф. 20
  • Кур'єром за вказаною Вами адресою 
  • Новою Поштою

Оплата доставки здійснюється за рахунок покупця.

Оплата товару може здійснюватися різними методами за бажанням покупця:

  • Оплата готівкою кур'єру при отриманні товару
  • Безготівкова передплата на розрахунковий рахунок компанії waterstore.ua

Гарантійне та пост гарантійне обслуговування

Компанія ТОВ «ВОТЕР ІНЖИНІРІНГ» здійснює гарантійне та післягарантійне обслуговування обладнання для басейнів, ставків, аквапарків, опалювального обладнання.

Для виконання гарантійного ремонту та обслуговування повинні бути дотримані такі умови:

  • Обладнання, що потребує гарантійного обслуговування, було придбано в інтернет магазині waterstore.ua.
  • Устаткування має бути змонтоване та підключене відповідно до інструкцій, ТУ, ДБН.
  • Монтаж опалювального обладнання має проводитись виключно сертифікованими організаціями, вводитися в експлуатацію представником компанії виробника.

Для запуску процесу гарантійного обслуговування необхідно виконати такі дії:

  • Надати співробітникам компанії ТОВ «ВОТЕР ІНЖИНІРІНГ» рахунок, що підтверджує покупку в інтернет магазині waterstore.ua
  • Перемістити товар до офісу компанії ТОВ «ВОТЕР ІНЖИНІРІНГ». Переміщення здійснюється за рахунок покупця.

Для більш детальної інформації пройдіть за посиланням.

Похожие товары
Добавить в сравнение
Savio SkimmerFilter Standard скиммер-фильтр для пруда с био матами, 30 м3 в час Savio SkimmerFilter Standard скиммер-фильтр для пруда с био матами, 30 м3 в час
Бренд: SAVIO,Тип: скиммер Категория: Vergeo SKIM 300 R скиммер для пруда
40 783грн
Добавить в сравнение
Savio SkimmerFilter Compact скиммер-фильтр для пруда с био матами, 12 м3 в час Savio SkimmerFilter Compact скиммер-фильтр для пруда с био матами, 12 м3 в час
Бренд: SAVIO,Тип: скиммер Категория: Vergeo SKIM 300 R скиммер для пруда
27 940грн
Добавить в сравнение
Savio High Flow Standard скиммер для пруда, 48 м3 в час Savio High Flow Standard скиммер для пруда, 48 м3 в час
Бренд: SAVIO,Тип: скиммер Категория: Vergeo SKIM 300 R скиммер для пруда
29 338грн
Добавить в сравнение
Savio High Flow Compact скиммер для пруда, 19 м3 в час Savio High Flow Compact скиммер для пруда, 19 м3 в час
Бренд: SAVIO,Тип: скиммер Категория: Vergeo SKIM 300 R скиммер для пруда
21 756грн
Добавить в сравнение
OASE BD 100 - 37143 Донный водозабор OASE BD 100 - 37143 Донный водозабор
Бренд: OASE,Тип: донный забор Категория: Vergeo SKIM 300 R скиммер для пруда
5 620грн
Добавить в сравнение
OASE Адаптер для увеличения скиммера ProfiSkim Wal 100 по глубине - 70927 OASE Адаптер для увеличения скиммера ProfiSkim Wal 100 по глубине - 70927
Бренд: OASE Категория: Vergeo SKIM 300 R скиммер для пруда
11 245грн
Добавить в сравнение
OASE Адаптер для расширения заборного окна ProfiSkim Wall 100 - 70928 OASE Адаптер для расширения заборного окна ProfiSkim Wall 100 - 70928
Бренд: OASE Категория: Vergeo SKIM 300 R скиммер для пруда
17 844грн
Добавить в сравнение
OASE Лицевая маска из нержавеющей стали WM для скиммера ProfiSkim Wall 100 - 70930 OASE Лицевая маска из нержавеющей стали WM для скиммера ProfiSkim Wall 100 - 70930
Бренд: OASE Категория: Vergeo SKIM 300 R скиммер для пруда
19 043грн
Добавить в сравнение
OASE Лицевая маска из нержавеющей стали STD для скиммера ProfiSkim Wall 100 - 70929 OASE Лицевая маска из нержавеющей стали STD для скиммера ProfiSkim Wall 100 - 70929
Бренд: OASE Категория: Vergeo SKIM 300 R скиммер для пруда
14 319грн
Добавить в сравнение
OASE ProfiSkim Wall 100 - 70895 Бортовой скиммер OASE ProfiSkim Wall 100 - 70895 Бортовой скиммер
Бренд: OASE,Тип: скиммер Категория: Vergeo SKIM 300 R скиммер для пруда
23 993грн
Сопутствующие товары
Добавить в сравнение
Aquaforte UltraBead UB 60 фильтр для пруда биологической очистки Aquaforte UltraBead UB 60 фильтр для пруда биологической очистки
Бренд: Aquaforte,Производительность, м3/час: 15,Назначение: биологическая очистка,Тип фильтра: для рыб Категория: Vergeo SKIM 300 R скиммер для пруда
124 146грн
Добавить в сравнение
Kokido Telsa 50 ручной пылесос для бассейна Kokido Telsa 50 ручной пылесос для бассейна
Бренд: Kokido,Площадь дна бассейна, м2: 40 Категория: Vergeo SKIM 300 R скиммер для пруда
11 040грн
Добавить в сравнение
Pool Lab 1.0 фотометрический тестер для бассейна Pool Lab 1.0 фотометрический тестер для бассейна
Бренд: Water I.D.,Тип тестера: электронный Категория: Vergeo SKIM 300 R скиммер для пруда
7 980грн
Добавить в сравнение
Aquaforte EconoSieve фильтр для пруда механической очистки Aquaforte EconoSieve фильтр для пруда механической очистки
Бренд: Aquaforte,Производительность, м3/час: 25,Назначение: механическая очистка,Тип фильтра: гравитационный Категория: Vergeo SKIM 300 R скиммер для пруда
61 047грн
Добавить в сравнение
XClear Biosteps фильтр для пруда комбинированный с ультрафиолетовой лампой 11 Вт XClear Biosteps фильтр для пруда комбинированный с ультрафиолетовой лампой 11 Вт
Бренд: Xclear,Назначение: комбинированная очистка,Тип фильтра: плавающий фильтр для пруда Категория: Vergeo SKIM 300 R скиммер для пруда
13 851грн
Просмотренные товары
Добавить в сравнение
Шестипозиционный кран Hayward SIDE, резьба 2 Шестипозиционный кран Hayward SIDE, резьба 2" NCX07018
Бренд: Hayward,Тип запчасти для фильтров: Кран многофункциональный Категория: Vergeo SKIM 300 R скиммер для пруда
16 536грн
Добавить в сравнение
Aquadoctor AC MIX альгицид для бассейна 20 л Aquadoctor AC MIX альгицид для бассейна 20 л
Бренд: AquaDoctor,Тара, кг/л: 20 Категория: Vergeo SKIM 300 R скиммер для пруда
2 309грн
Добавить в сравнение
Aquadoctor AC MIX альгицид для бассейна 10 л Aquadoctor AC MIX альгицид для бассейна 10 л
Бренд: AquaDoctor,Тара, кг/л: 10 Категория: Vergeo SKIM 300 R скиммер для пруда
1 155грн
Добавить в сравнение
ПВХ труба PN10 Lareter d50 мм ПВХ труба PN10 Lareter d50 мм
Бренд: Lareter,Диаметр, мм: 50,Рабочее давление, бар: 10,Тип трубы: жесткая Категория: Vergeo SKIM 300 R скиммер для пруда
171грн
Добавить в сравнение
Павильон для бассейна UNIVERS/AZURE (Поликарбонат сотовый 6 мм) Павильон для бассейна UNIVERS/AZURE (Поликарбонат сотовый 6 мм)
Бренд: Alukov Категория: Vergeo SKIM 300 R скиммер для пруда
192 067грн
Добавить в сравнение
Pentair Swimmey сальник насоса Pentair Swimmey сальник насоса
Бренд: Pentair,Тип запчасти: Сальник/Торцевое уплотнение Категория: Vergeo SKIM 300 R скиммер для пруда
1 773грн
Добавить в сравнение
Bridge 6х0,68 м солнечный нагреватель для бассейна Bridge 6х0,68 м солнечный нагреватель для бассейна
Бренд: Bridge,Тип: солнечные коллекторы,Площадь бассейна, м2: 4.08 Категория: Vergeo SKIM 300 R скиммер для пруда
7 912грн
Добавить в сравнение
Astral шланг для пылесоса 38 мм 30м Astral шланг для пылесоса 38 мм 30м
Бренд: AstralPool,Тип: шланг,Длина шланга, м: 30 Категория: Vergeo SKIM 300 R скиммер для пруда
10 054грн
Добавить в сравнение
BSV Electronics N-BSsalt-15 ECO на 15г/ч хлоратор для бассейна BSV Electronics N-BSsalt-15 ECO на 15г/ч хлоратор для бассейна
Бренд: BSV Electronics,Объем бассейна, м3: 25,Производительность, гр.хлора/час: 15 Категория: Vergeo SKIM 300 R скиммер для пруда
42 732грн
Добавить в сравнение
Emaux L200 поручень для бассейна 2000 мм Emaux L200 поручень для бассейна 2000 мм
Бренд: Emaux,Длина, мм: 2000,Высота, мм: 105 Категория: Vergeo SKIM 300 R скиммер для пруда
4 600грн
Добавить в сравнение
AcquaSource MG-100 насадка для фонтана «Колокол» AcquaSource MG-100 насадка для фонтана «Колокол»
Бренд: AcquaSource Категория: Vergeo SKIM 300 R скиммер для пруда
по запросу
Добавить в сравнение
AcquaSource MG-200 насадка для фонтана «Колокол» AcquaSource MG-200 насадка для фонтана «Колокол»
Бренд: AcquaSource Категория: Vergeo SKIM 300 R скиммер для пруда
по запросу
Добавить в сравнение
AcquaSource Aeration Jet AJ-100 насадка для фонтана AcquaSource Aeration Jet AJ-100 насадка для фонтана
Бренд: AcquaSource Категория: Vergeo SKIM 300 R скиммер для пруда
по запросу
Добавить в сравнение
AcquaSource Cascade CF-3 насадка для фонтана Каскад 1 1/4” AcquaSource Cascade CF-3 насадка для фонтана Каскад 1 1/4”
Бренд: AcquaSource Категория: Vergeo SKIM 300 R скиммер для пруда
по запросу
Добавить в сравнение
Chemoform Chemoclor Flus жидкий хлор 35 кг Chemoform Chemoclor Flus жидкий хлор 35 кг
Бренд: Chemoform ,Тара, кг/л: 35,Хлор для бассейна: Жидкий Категория: Vergeo SKIM 300 R скиммер для пруда
3 693грн
Добавить в сравнение
Delphin Spa рН плюс саше, 200 гр Delphin Spa рН плюс саше, 200 гр
Бренд: Delphin,Тара, кг/л: 0.2,Химия для СПА бассейнов: гранулы Категория: Vergeo SKIM 300 R скиммер для пруда
0грн
Добавить в сравнение
Blue Lagoon Copper ионизатор для бассейна Blue Lagoon Copper ионизатор для бассейна
Бренд: Philips,Объем бассейна, м3: 120 Категория: Vergeo SKIM 300 R скиммер для пруда
17 031грн
Добавить в сравнение
Aquaviva LED227C 252LED 18 Вт RGB светодиодный прожектор для бассейна (корпус 316 сталь) Aquaviva LED227C 252LED 18 Вт RGB светодиодный прожектор для бассейна (корпус 316 сталь)
Бренд: AQUAVIVA,Тип прожектора: накладной,Мощность, Вт: 18,Количество светодиодов: 252,Цветовой диапазон: RGB (многоцветный),Материал: Нержавеющая сталь Категория: Vergeo SKIM 300 R скиммер для пруда
8 142грн
Добавить в сравнение
Barchemicals металл контроль RX 10 л Barchemicals металл контроль RX 10 л
Бренд: Barchemicals,Тара, кг/л: 10,Средство для чистки бассейна: жидкость Категория: Vergeo SKIM 300 R скиммер для пруда
5 454грн
Добавить в сравнение
Hayward PL 81004, 10,8 м3/час, 0,61 кВт, 400 В насос для бассейна Hayward PL 81004, 10,8 м3/час, 0,61 кВт, 400 В насос для бассейна
Бренд: Hayward,Производительность, м3/час: 10.8,Мощность, кВт: 0.61,Объем бассейна, м3: 40-50 Категория: Vergeo SKIM 300 R скиммер для пруда
18 179грн
Добавить в сравнение
Vaillant uniSTOR VIH R 300 емкостный водонагреватель косвенного нагрева для котлов Vaillant uniSTOR VIH R 300 емкостный водонагреватель косвенного нагрева для котлов
Бренд: Vaillant,Объем, л: 285,Количество теплообменников: один,Наличие электрического тэна: нет Категория: Vergeo SKIM 300 R скиммер для пруда
70 158грн
Добавить в сравнение
Vaillant uniSTOR VIH R 500 емкостный водонагреватель косвенного нагрева для котлов Vaillant uniSTOR VIH R 500 емкостный водонагреватель косвенного нагрева для котлов
Бренд: Vaillant,Объем, л: 496,Количество теплообменников: один,Наличие электрического тэна: нет Категория: Vergeo SKIM 300 R скиммер для пруда
103 692грн
Добавить в сравнение
Vaillant turboTEC plus VU INT 282/3-5 28 кВт одноконтурный котел газовый турбированный Vaillant turboTEC plus VU INT 282/3-5 28 кВт одноконтурный котел газовый турбированный
Бренд: Vaillant,Тепловая мощность, кВт: 28,Использование котла: для частного дома,Площадь обогрева, кв.м.: от 200 Категория: Vergeo SKIM 300 R скиммер для пруда
0грн
Добавить в сравнение
Vagner GeoBubble теплосберегающее солярное накрытие для бассейна, 4 м Vagner GeoBubble теплосберегающее солярное накрытие для бассейна, 4 м
Бренд: Vagner Pool,Ширина бассейна, м: 4,Назначение: Солярная пленка для бассейна Категория: Vergeo SKIM 300 R скиммер для пруда
333грн
Добавить в сравнение
Kokido K363SW 7,5 м шланг для пылесоса Kokido K363SW 7,5 м шланг для пылесоса
Бренд: Kokido,Тип: шланг,Длина шланга, м: 7.5 Категория: Vergeo SKIM 300 R скиммер для пруда
1 716грн
Добавить в сравнение
Fitstar Taifun закладная для устройства встречного течения 240 лайнер/бетон Fitstar Taifun закладная для устройства встречного течения 240 лайнер/бетон
Бренд: FitStar,Тип: Комплектующие Категория: Vergeo SKIM 300 R скиммер для пруда
42 527грн
Добавить в сравнение
E-Clear MK7/CF1-75 генератор активного кислорода для бассейна до 75 м3 E-Clear MK7/CF1-75 генератор активного кислорода для бассейна до 75 м3
Бренд: E-Clear,Объем бассейна, м3: 75 Категория: Vergeo SKIM 300 R скиммер для пруда
0грн
javascript:;